06:46 / 17.02.2016
Мир
Меркель заявила о готовности снять санкции с России
Канцлер ФРГ Ангела Меркель готова снять санкции в отношении России, однако не видит для этого оснований, передает Reuters со ссылкой на источник во фракции Христианско-демократического союза в бундестаге.
Меркель отметила, что сняла бы санкции с России "скорее сегодня, а не завтра", но считает, что подобное решение должно быть "основано на фактах".
Она также заявила, что действия российского руководства в Сирии не вызывают у нее доверия, а также выразила обеспокоенность попытками России "намеренно раздуть скандал" в отношении исчезновения 13-летней россиянки в Берлине.





Происшествия «Бордель в хостеле: В Сумах женщина оказывала интим услуги и пыталась вовлечь 16-летнюю сироту»
Происшествия «Олександрівський напрямок: Звільнено уже 12 населених пунктів, – Сирський»
Происшествия «Окупанти атакували енергетичну інфраструктуру: без світла залишилися сотні тисяч абонентів»
Происшествия «Спротив триває: 1503-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «YouTube-канали БЕЛТА, ОНТ, СТВ видалені адміністрацією відеохостингу»
Мир «Адміністрація Трампа запропонувала скоротити бюджет NASA майже на чверть»