В Индии тюремщика отстранили от службы из-за танцев (ВИДЕО)
В Индии тюремного охранника отстранили от работы из-за танцев. Коллеги тюремщика сняли его зажигательные пляски на видео, которое вскоре показалось в Интернете. Ролик разлетелся по соцсетям, но начальство охранника, видимо, не обрадовалось его популярности.
58-летний офицер полиции из штата Тамил-Наду приехал из города Салем в административный центр – Ченнаи. Там он должен был участвовать в торжественном параде в честь национального праздника – Дня республики. Танцами он поприветствовал своих коллег из Ченнаи.
Как пишет Huffington Post India, офицера отстранили от службы после того, как видео с его участием распространилось в соцсетях. Пользователи YouTube, комментируя видеозапись, недоумевают: неужели из-за танцев можно выгнать человека с работы? "Почему его отстранили? Хорошо ведь двигается", — отметил один из комментаторов. "Танцы — один из естественных для человека способов получать удовольствие. И за что увольнять? Он же не взятки берет", — написал другой.
Впрочем, начальство тюремщика настаивает, что отстранили его не за танцы, а за то, что он использовал заключенных как прислугу. В частности, они стригли его и делали ему массаж.
Пока неизвестно, лишится ли офицер своего поста или позже ему позволят вернуться на службу.





Происшествия «Російські дрони атакували об’єкти Нафтогазу на Полтавщині та Сумщині»
Политика «У МЗС заявили про відсутність реакції Угорщини на удари по «Дружбі»»
Экономика ««Укренерго» повідомило про погодинні відключення по всій країні»
Киев «Киянин отримав 15 років за зґвалтування дитини, матір засудили за продаж доньки»
Происшествия «Кривава перевірка: капітана поліції вбито на вулиці Слов'янська»
Спорт «Лига конференций: "Шахтер" вышел в ¼ финала, а матч с "Лехом" завершился дракой»