Переговоры президента и правительства сорвались
Ранее говорилось, что намеченные переговоры с фактическим правительством страны являются «началом поиска мирного решения» конфликта
Отстраненный от власти в результате переворота в июне этого года и несколько дней назад вернувшийся в Тегусигальпу президент Гондураса Мануэль Селайя заявил в пятницу, что первая попытка переговоров с фактическим правительством страны окончилась провалом.
По словам президента Гондураса, представитель действующего руководителя страны Роберто Мичелетти, с которым они встретились в среду вечером, занял «чрезвычайно жесткую» позицию, которая «делает совершенно невозможным достижение каких бы то ни было договоренностей».
Ранее в интервью Radio Globo Селайя заявлял, что намеченные переговоры с фактическим правительством страны являются «началом поиска мирного решения» конфликта, предает ВВС.





Политика «Наш фундаментальний пріоритет — повернення Росії та України за стіл переговорів, – Фідан»
Политика «Сибіга та Рубіо обговорили кроки, як посадити Путіна за стіл переговорив»
Наука и техника «Китайська технокорпорація «Алібаба» представила АІ-моделі для роботів»
Общество «Світова медична спільнота стала на захист Іллі Ємця та Центру дитячої кардіології та кардіохірургії»
Происшествия «Збройні сили нашої країни уразили міст, танкер і пункти управління дронами рашистів»
Мир «Германия вернула Польше культурные реликвии как жест признания исторической несправедливости»