В метро Нью-Йорка орудует психопат с клинком
В метро Нью-Йорка психопат нападает на людей и увечит их холодным оружием. По данным полиции, преступник совершил минимум три таких нападения за последние два дня.
По данным издания New York Times, оружие — похожий на мачете клинок, завернутый в кусок ткани — мужчина прячет в рюкзаке или наплечной сумке. Органы правопорядка сообщают приметы преступника: рост — выше 175 сантиметров, вес — около 80 килограммов, одет в черную куртку и камуфляжные штаны, на голове — зеленая бейсболка.
По словам одной из потерпевших 29-летней Натали Льюис, незнакомый темнокожий мужчина пристал к ней из-за того, что она якобы загораживала выход из вагона. Он порезал ей руку. "Полиции здесь нет. Пытаешься позвать на помощь людей? Они тебе не помогут. Я могу сделать из тебя отбивную котлету, и они ничего не смогут сделать", — процитировала пострадавшая преступника. Другим двум пострадавшим нападавший порезал лицо.





Происшествия «Путин не выполняет обещания: После заявлений об энергетическом перемирии РФ запустила по Украине "Искандер-М" и 111 БПЛА»
Здоровье «Интенсивное употребление алкоголя критически влияет на вероятное развитие рака, – ученые»
Происшествия «Спротив триває: 1437-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Литва опровергла слухи о давлении со стороны США по транзиту белорусских удобрений»
Политика «Чергові санкції проти країни-агресора можуть ухвалити в річницю нападу»
Происшествия «Війна проти України перетворилася для РФ на виснажливий конфлікт із рекордними людськими втратами та мінімальними здобутками, – CSIS»