Бывшая жена Владимира Путина снова вышла замуж
Бывшая жена президента России Владимира Путина – Людмила Путина – вышла замуж, - об этом сообщило издание "Собеседник". Позже Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального проверил эту информацию и подтвердил, что все указанные в ней справки и выписки из реестров – подлинные.
Людмила Путина являлась владелицей квартиры в Санкт-Петербурге, которую ее экс-супруг Владимир Путин в 1996 указал в качестве домашнего адреса в документе о создании кооператива "Озеро", из которого вначале 2000-ых сформировалась олигархическая прослойка современной России. В июле прошлого года эта квартира перешла сестре Людмилы Путиной – Ольге Цомаевой, а спустя два месяца она отошла некой Очеретной Людмиле Александровне, чьи дата и место рождения полностью совпадают с данными бывшей жены президента.
"Собеседник" отметил, что Путина долгое время занималась поддержкой Центра развития межличностных коммуникаций, главой которого является 37-летний Артур Очеретный (на фото внизу). Издание утверждает, что именно он стал новым мужем бывшей первой леди страны.

В материалах журнала сказано, что паспорт на имя Очеретной Людмилы Александровны был выдан 2 февраля 2015 года в Управлении Федеральной миграционной службы по городу Москва, что еще раз подчеркивает особый статус его получателя, так как традиционно паспорт вручают в территориальном органе ФМС.
Артур Очеретной отказался комментировать эту информацию.
Напомним, Владимир и Людмила Путины объявили о своем разводе в 2013 году.





Мир «Трамп назвав дурнями тих, хто вимагає антиросійських санкцій»
Политика «Росія готує імперське шоу в Ханському палаці, Україна звернулася до ЮНЕСКО»
Политика «США одобрили возможную продажу Украине 500 ракет PAC-3 для систем Patriot»
Происшествия «На Франківщині хабарників із Держпраці звинувачують у системних поборах з бізнесу»
Происшествия «Евакуйованих жителів Олешок везуть через Росію та Білорусь для повернення в Україну»
Спорт «Криштиану Роналду забил первый хет-трик за 2,5 года»