19:47 / 25.01.2016
Мир
В отношении сотен сотрудников "Почты России" возбуждены уголовные дела за кражи
Компания «Почта России» добилась возбуждения 463 уголовных дела против собственных сотрудников в 2015 году, сообщает Газета.Ру.
Об этом заявил директор по корпоративной безопасности «Почты России» Виктор Мамонов.
Как отмечается, в ходе проверок были выявлены злоупотребления с почтовыми отправлениями, махинации с денежными средствами клиентов, нанесение экономического ущерба самому предприятию.
Из более 400 возбужденных в 2015 году уголовных дел, 118 пришлось на злоупотребления с почтовыми отправлениями, а 12 касались руководителей региональных филиалов «Почты России»».





Общество «Спадкоємці чи рейдери: як родина покійного аграрія Леоніда Яковишина пішла на підробку його підпису, аби заволодіти спадщиною»
Мир «Путін зараз у дивному становищі. Його пріоритет – не Трамп, а гідне завершення цієї війни, – WP»
Политика «МАГАТЕ готує нову місію в Україну на тлі загрози ударів по АЕС»
Мир «Кількість загиблих на протестах в Ірані сягнула п'яти тисяч, – ЗМІ»
Мир «Навроцький: Польща "як мало хто інший" усвідомлює загрозу з боку РФ»
Мир «Франция поддержала отказ ЕС от торгового соглашения с США из-за угроз Трампа»