10:03 / 22.01.2016
Мир
В американском штате Алабама провели смертную казнь впервые с 2013 года
В штате Алабама привели в исполнение смертный приговор в отношении мужчины, признанного виновным в изнасиловании и убийстве женщины в 1992 году, передает Reuters.
Отмечается, что это первая смертная казнь в штате с 2013 года. Представитель полиции заявил, что 44-летний Кристофер Брукс умер путем введения смертельной инъекции.
По данным агентства, это третья смертная казнь за 2016 год в Соединенных Штатах. Всего день назад был казнен заключенный в штате Техас.
Ранее сообщалось, что впервые за несколько лет в штате Вирджиния была приведена в исполнение смертная казнь в виде инъекции.





Политика «Украина готова к деэскалации на реальную и долгосрочную готовность РФ прекратить удары по критической инфраструктуре – Зеленский»
Общество «Прокопенко отpимав нову посаду в Силах обоpони»
Общество «Директор НАБУ Кривонос получил подозрение от генпрокурора»
Мир «Лидеры трех наций Великобритании подписали соглашение о праве самостоятельно определять свое будущее»
Мир «Уряд ФРН надав дані про працевлаштування українців: Працюють 376 тис., грошову допомогу отримують 483 тис.українців»
Политика «Співголова партії ультраправої партії AfD закликала Німеччину припинити допомогу Україні»