Обама будет "просто сидеть и плакать" на выпускном дочери
Президент США Барак Обама будет "просто сидеть и плакать" на выпускном своей старшей дочери Малии в этом году, сообщает People. Такое заявление глава государства сделал во время ланча в Детройте.
По словам Обамы, его переполнят эмоции, и он не сможет произнести речь, не прослезившись. Как пообещал американский президент, он будет "просто сидеть и плакать".
Журнал отмечает, что это уже не первое эмоциональное заявление Обамы о старшей дочери. На прошлой неделе он выступал в муниципалитете города Батон-Руж и заявил, что не может говорить о покидающей дом Малии, поскольку это вызывает у него слезы.
Малия Обама учится в Sidwell Friends School в Вашингтоне. Ожидается, что осенью она продолжит учебу в колледже. Какое именно учебное заведение выбрала старшая дочь президента США, пока неизвестно.
Ранее сообщалось, что СМИ признали старшую дочь Обамы восходящей иконой стиля.





Политика «Возможно, Путин самый богатый человек в мире, и это страшно – Зеленский»
Общество «Інцидент у Петропавлівській Борщагівці: Все, що відбувається в інформаційному просторі довкола теми подій на Київщині, на руку росіянам – Прокопенко»
Политика «Британская разведка предупредила о растущей киберугрозе со стороны России и Китая»
Общество «В Олешках досі перебувають місцеві жителі, які прагнуть евакуюватися на підконтрольну Україні територію – ЗМІ»
Харьков «Удар РФ по лікарні у Харкові: понад 70 постраждалих»
Политика «Геґсет може втратити посаду через провал республіканців на виборах»