Бомж пробрался в супермаркет в РФ, чтобы всю ночь распивать элитный алкоголь
В тамбовский торговый центр «Европа» пробрался бомж. Мужчина всю ночь пил дорогой коньяк и спал на дорогой мебели, а когда еда и выпивка заканчивались, шел снова в торговый зал, передает lifetambov.ru.
Как выяснилось, хитрец еще с вечера зашел в женский туалет и спрятался там, а когда охранники ушли домой, вышел и отправился в поход по торговому центру. В первую очередь бродяга посетил продуктовый отдел, где набрал себе дорогой коньяк, пиво и шоколад на закуску. Подкрепившись, он решил отдохнуть с комфортом и отправился на цокольный этаж в салон мебели. Когда припасы его закончились, он вновь отправился в торговый зал и продолжил безудержное веселье.
Так происходило несколько раз. Датчики движения, установленные в ТЦ, конечно же срабатывали, но охранник, дежуривший в ту ночь, их проигнорировал, потому раньше они частенько реагировали на упавший товар.
Под утро сытый и выспавшийся в тепле и комфорте бомж вновь спрятался в туалете. В шесть утра, когда ТЦ распахнул свои двери, он спокойно ушел. Правда вскрылась через несколько часов, когда охрана магазина просмотрела записи с камер видеонаблюдения. Разыскивать бродягу руководство магазина не стало, так как взять с него нечего, поэтому и в полицию обращаться не стали.





Мир «Росіянин і його донька втекли після покарання за «Слава Україні» на дитячому малюнку»
Наука и техника «Повісток у застосунку "Дія" не буде, – Мінцифри»
Мир «"Дружба та співпраця": Диктатори Лукашенко і Кім Чен Ин підписали угоду»
Мир «У Празі закидали «коктейлями Молотова» російський культурний центр»
Мир «Іранські хакери заявили про злам пошти директора ФБР»
Политика «Кредит ЄС на 90 млрд євро є критично важливим для обороноздатності України, – Зеленський»