Жители РФ врезались на тракторе в магазин, чтобы украсть банкомат
В Уфимском районе неизвестные угнали трактор и врезались в магазин. Инцидент произошел прошлой ночью, сообщает пресс-служба МВД по Башкортостану.
Как уточнили в ведомстве, трактор стоял на окраине населенного пункта. Управляя транспортным средством, угонщик врезался в здание в селе Михайловке, в котором находился магазин. От удара сработала сигнализация. Преступник скрылся.
Фото инцидента появилось в группе «БашДТП» в соцсети. Автор фотографии предполагает, что произошло это около 4 часов утра. Он утверждает, что мужчина, управляющий трактором, был очень сильно пьян. Очевидно, водитель убирал территорию перед магазином от снега и не справился с управлением, предположил пользователь. Трактор уперся ковшом в фасад магазина и разрушил отделку. Информации о пострадавших нет. Однако другие пользователи отметили, что в ковше трактора оказался банкомат, закрепленный при помощи цепи.
В настоящее время ведется поиск преступников, говорится в сообщении полиции. Также проводятся мероприятия по установлению обстоятельств повреждения банкомата, который находился в помещении торговой точки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.





Происшествия «Операція "Карфаген": НАБУ затримало генерала СБУ Сергія Дуку – УП»
Мир «Угорщина відкрила архіви комуністичних спецслужб і оприлюднила 60 тисяч імен»
Политика «Украина, США и ЕС 4 ноября проведут переговоры по восстановлению после войны»
Политика «Маск вклав сотні мільйонів у вибори, але не зміг забезпечити перемогу своїм кандидатам»
Экономика «Норвегия инвестирует 107 млн долларов в производство вооружения в Украине»
Шоу-биз «Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта отказалась от фамилии отца»