Буш назвал Хиллари Клинтон "катастрофой для нацбезопасности" США
Претендент на пост президента США от Республиканской партии Джеб Буш в ходе республиканских теледебатов в городе Норт-Чарльстон заявил, что избрание экс-госсекретаря США и кандидата от демократов Хиллари Клинтон станет для страны катастрофой. Трансляцию ведет телеканал Fox Business.
"Клинтон является катастрофой для национальной безопасности", — сказал он.
По его словам, Клинтон "несет ответственность за нападение террористов на американское консульство в ливийском городе Бенгази, за "перезагрузку" отношений с Россией". Буш сказал, что "она будет кошмаром для США".
Экс-губернатора Флориды поддержал другой кандидат-республиканец Марко Рубио. "Клинтон непригодна для того, чтобы быть верховным главнокомандующим", — заявил он.





Наука и техника «Ілон Маск заявив про результат перших обмежень "Старлінк" для РФ»
Происшествия «Ворог змінив підхід до повітряних атак по Україні, – Ігнат»
Политика «Україна погодила план зі США та країнами ЄС про військову відповідь на порушення майбутньої мирної угоди, – FT»
Происшествия «Ветерани під Черкаською ОВА вимагають розслідування трагедії у Нехворощі»
Происшествия «У Києві викрили аптечні мережі на багаторічній схемі відмивання коштів через фіктивні патенти»
Общество «Усі київські ТЕЦ підлягають відновленню: Сергій Нагорняк спростував чутки про «безнадійний» стан станцій»