Итальянский пианист прославился благодаря опозданию на поезд (ВИДЕО)
Известность и несколько контрактов принесло 21-летнему итальянцу Эмануэлю Фазано опоздание на поезд из Милана в Рим. Чтобы скоротать ожидание, музыкант сыграл на пианино, стоявшем на железнодорожной станции, одно из своих произведений.
Выступление заснял итальянский продюсер и выложил видеозапись в сеть, пишет издание The Local.
Исполнение композиции "Non so come mai" просмотрели около 3,3 млн человек. Фазано узнал об этом на Рождество. Поначалу пианист не мог поверить в свой успех, ведь он играл на этой станции раньше, но сейчас "радуется невероятному рождественскому подарку".
Музыканту, который играет на пианино с четырех лет, предложили принять участие в гала-обеде на итальянском телевидении, а также выступить с концертом в Лондоне. До этого Фазано выступал в отелях и ресторанах.





Политика «Конгрессмены назвали планы Трампа по Гренландии неконструктивными»
Происшествия «Рашисты готовятся к новым массовым атакам, – разведка»
Политика «Украина и США работают над документами для окончания войны, – Зеленский»
Происшествия «Не хоче служити народу: Роман Кравець відмовився від мандата народного депутата»
Мир «Кількість загиблих на протестах в Ірані сягнула п'яти тисяч, – ЗМІ»
Мир «"Торгівельна базука": Макрон закликав використати у відповідь на тарифи Трампа "інструмент боротьби з примусом"»