Путин ушел от ответа о деятельности своих дочерей
Президент России Владимир Путин ушел от ответа на вопрос о том, связана ли его дочь с проектом по развитию МГУ.
"Говорить о том, где конкретно мои дочери работают и чем занимаются, я не буду. В том числе по соображениям безопасности", - заявил президент на ежегодной пресс-конференции, отвечая на вопрос журналиста РБК.
Путин сообщил, что его дочери получили и получают образование в России, здесь же они живут. Они, по его словам, никогда не выезжали на длительное проживание за границу.
Дочери Путина, по сообщению президента, говорят на нескольких европейских языках и используют их в работе.
До этого СМИ сообщали, что Екатерина Тихонова является дочерью Владимира Путина, а также непосредственно участвует в крупном проекте по развитию научного центра МГУ.
Сам проект Путин назвал "хорошей инициативой" ректора университета Виктора Садовничего.





Происшествия «Спецпризначенці бригади "Азов" знову зачистив Золотий Колодязь і захопив у полон 18 росіян»
Спорт «Олімпіада-2026: В Італії відбулася церемонія відкриття XXV зимових ігор»
Мир «Свиня, причеплена до дрона, спричинила блекаут в Китайському селі (відео)»
Происшествия «Ворогу зможе окупувати Донеччину за два роки, - думка»
Общество «Очільник фонду "Повернись живим" став членом Наглядової ради АОЗ, – Федоров»
Происшествия «На Львовщине произошел мощный взрыв на автотранспортном предприятии»