Путин ушел от ответа о деятельности своих дочерей
Президент России Владимир Путин ушел от ответа на вопрос о том, связана ли его дочь с проектом по развитию МГУ.
"Говорить о том, где конкретно мои дочери работают и чем занимаются, я не буду. В том числе по соображениям безопасности", - заявил президент на ежегодной пресс-конференции, отвечая на вопрос журналиста РБК.
Путин сообщил, что его дочери получили и получают образование в России, здесь же они живут. Они, по его словам, никогда не выезжали на длительное проживание за границу.
Дочери Путина, по сообщению президента, говорят на нескольких европейских языках и используют их в работе.
До этого СМИ сообщали, что Екатерина Тихонова является дочерью Владимира Путина, а также непосредственно участвует в крупном проекте по развитию научного центра МГУ.
Сам проект Путин назвал "хорошей инициативой" ректора университета Виктора Садовничего.





Происшествия «В Польше задержали мужчин, требовавших проверить украинскую компанию на поддержку Бандеры»
Общество «Національний пантеон може не виправдати призначення, адже країна вже має місця пам’яті, - думка»
Происшествия «Спротив триває: 1595-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Омський НПЗ припинив продаж бензину та дизпалива на біржі через пошкодження установок»
Происшествия «У берегов Эстонии заметили лосей, переплывавших море»
Происшествия «Підозрювану в замаху на Єрмолаєва в Монако знайшли мертвою, – УП»