Бизнесмен из Баку отдал свой особняк под детский приют
Состоятельный азербайджанец отдал свою виллу в Баку под детский приют. В трехэтажном особняке провели ремонт, и скоро он готов будет принять бездомных детей.
В неправительственной организации ZZT, занимающейся обустройством приюта, рассказали, что отремонтированную виллу вот-вот сдадут в эксплуатацию. Представитель фонда Фатима Бабаева отметила, что бизнесмен, отдавший детям свой особняк, пожелал остаться неназванным.
По словам Бабаевой, в приюте дети смогут получить не только крышу над головой, но и образование. Любой, кто увидит беспризорного ребенка на улице, сможет привести его сюда. Существовать детское учреждение будет за счет пожертвований спонсоров, и сейчас оно нуждается в педагогах-добровольцах, сообщает азербайджанское интернет-издание.





Политика «"Грабеж среди бела дня": В ЕП требуют последствий для Будапешта за изъятие средств "Ощадбанка"»
Происшествия «Вбивство Парубія: Підозрюваному загрожує довічне ув’язнення за п'ятьма статтями»
Мир «Норвезькі військові не пропустили російські літаки»
Происшествия «Юний ґвалтівник-гомосексуаліст переселенець зґвалтував трьох хлопчиків у громаді, яка його прихистила»
Мир «Статки Трампа наразі становлять 6,5 млрд доларів, – Forbes»
Мир «ЦАХАЛ нанес удары по инфраструктуре "Хезболлы" в Ливане»