В Стокгольме возле ночного клуба произошла стрельба
Недалеко от места выстрелов находились несколько человек
Минувшей ночью возле ночного клуба Sturecompagniet в центре Стокгольма прозвучала серия выстрелов, сообщает Корреспондент.net.
Инцидент произошел у входных дверей заведения на площади Стуреплан. Около 3 часов ночи туда вызвали полицию, которая по прибытию оцепила место происшествия.
По словам очевидцев, мужчина в одежде темного цвета прибыл к зданию на автомобиле.
Он вышел из транспортного средства, сделал несколько выстрелов в двери клуба и скрылся с места происшествия.
Недалеко от места выстрелов находились несколько человек, однако никто из них не пострадал. По данному факту шведская полиция возбудила уголовное дело.
Напомним, в прошлом месяце Швеция повысила уровень террористической угрозы на одну отметку.





Происшествия «У Херсонській області від російських атак постраждали 16 людей, серед них жертви дронів та артилерії»
Политика «Сибіга відмовився від польської нагороди після рішення щодо Зеленського»
Политика «Німеччина підтримає Україну зброєю ще на 400 млн доларів»
Политика «Зеленський просить українців під час повітряних тревог обов'язково користуватися укриттями»
Общество «Кабмін заборонив доступ військовослужбовців до азартних ігор»
Происшествия «Правоохоронці викрили на хабарях адвоката за «допомогу» у закритті справи щодо організатора ухилянтських схем»