В Индии в ДТП поезда и автомобиля погибли 13 человек
Состав на полном ходу протаранил автомобиль
В штате Джаркханд на востоке Индии на нерегулируемом переезде столкнулись автомобиль и поезд, сообщает MIGnews.com.ua.
По данным местной полиции, в результате инцидента, произошедшего в 70 км от столицы штата города Ранчи, погибли 13 человек.
Легковой автомобиль, в котором после посещения храма домой возвращались члены одной семьи, застрял на путях. По предварительным данным, шина транспортного средства оказалась зажата в железнодорожном полотне. Услышав приближающийся поезд, люди попытались выскочить из машины, но не успели.
Состав на полном ходу протаранил автомобиль, протащив искореженную машину более 100 метров. Все находившиеся в автомобиле погибли.
Местные жители, возмущенные тем, что железнодорожные власти не обеспечили безопасного пересечения путей, перекрыли их на несколько часов. После длительных переговоров с властями, пообещавшими принять меры, состав смог отправиться по назначению.





Общество «Прикордонники отримали доручення повідомити про виїзд Кравченка, але не забороняти його»
Происшествия «Дело "Карфаген": ВАКС уменьшил размеры залогов для фигурантов Крапивы и Дидича»
Мир «Польща хоче ускладнити отримання громадянства для іноземців: вищий мовний бар’єр і перевірка доходів»
Мир «Міноборони США попросив країни Балтії пом’якшити риторику щодо РФ – Reuters»
Мир «На секретному заводі словацької MSM Group в Іспанії стався вибух»
Мир «Глава Пентагону Хегсет звільнив головного військового стратега Міноборони США»