11:37 / 08.12.2015
Мир
В США мать заживо похоронила новорожденную дочь
Полиция арестовала женщину за попытку убийства и жестокое обращение с детьми
В американском городе Комптоне на юге Калифорнии 33-летняя Порш Ларонда Вашингтон заживо закопала свою новорожденную дочь, сообщают Подробности.
Мать похоронила младенца под грудой земли и щебня. Малышку обнаружили две женщины, которые услышали приглушенный детский плач возле реки. Полиция предполагает, что ребенок пролежал в земле от 24 до 36 часов.
Два офицера нашли девочку, завернутую в покрывало из роддома. Ее доставили в местную больницу, сейчас состояние младенца удовлетворительное.
Полиция арестовала женщину за попытку убийства и жестокое обращение с детьми.
Мотивы Вашингтон неизвестны.





Мир «Від Трампа до України: чому проміжні вибори в США мають значення далеко за межами США»
Мир «Трамп заявил, что США шпионят за РФ и Китаем»
Мир «МЗС Гани повідомило, що Путін погодився не вербувати громадян Гани до армії РФ»
Мир «Президентські вибори в Болгарії: Прихильниця РФ Йотова набрала 57,58% голосів»
Происшествия «Конфлікт в автобусі на Броварщині закінчився грабежем: чоловіку загрожує до 10 років тюрми»
Спорт «Перше "золото" України на Юнацьких Олімпійських іграх-2026: Дзюдоїст Гейдаров отримав найвищу нагороду»