15:55 / 25.11.2015
Мир
Во Франции освободили взятую в заложники семью банкира
Инцидент связан не с терроризмом, а с попыткой ограбления
Французская полиция освободила семью менеджера банка, которая накануне вечером была взята в заложники в городе Рубе на севере Франции, сообщает ForUm.
Во время полицейской операции один из преступников был убит, еще один был арестован. Остальным нападавшим, точное число которых остается неизвестным, удалось скрыться.
В полиции отметили, что инцидент связан не с терроризмом, а с попыткой ограбления.
Преступники, ворвавшиеся в дом менеджера, потребовали от него открыть сейф и взяли в заложники его жену, дочь и 11-месячного ребенка. Позднее к дому прибыли силы полиции и вступили в перестрелку с бандитами.





Происшествия «Сили безпілотних систем уразили корабель у Дагестані та низку об’єктів РФ у Криму й на ТОТ»
Политика «140 млн гривен за Ермака: В ВАКС сообщили о внесении полной суммы залога»
Политика «Російський «тіньовий флот» зріс до щонайменше 20 газових танкерів»
Наука и техника «Автопарк України поповнили понад 3,6 тис. гібридних легкових авто»
Мир «Війська Білорусі та РФ проводять спільні маневри, де відпрацьовують навички доставки застосування ядерних боєприпасів.»
Происшествия «ЗСУ повернули контроль над ключовими позиціями у Степногірську»