Эксперты из США присоединятся к расследованию катастрофы А321
Эксперты управления ждут сигнала, чтобы отправиться в Египет
Эксперты Национального управления по безопасности на транспорте США в ближайшее время отправятся на Синайский полуостров, чтобы присоединиться к расследованию авиакатастрофы самолета А321 российской авиакомпании "Когалымавиа", сообщает УНИАН.
По сведениям источников, "эксперты управления ждут сигнала, чтобы отправиться в Египет". Они получили подтверждение того, что египетская сторона готова их принять. Пока не уточняется, войдут ли в эту группу сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР).
Напомним, что Египет одобрил участие американского Федерального бюро расследований (ФБР) и других экспертов из США в расследовании катастрофы российского самолета А321. Министр иностранных дел Самех Шукри отметил, что Египет не возражает против участия в следственных действиях сотрудников ФБР, поскольку в производстве устанавливаемых на самолетах Airbus двигателей участвуют и Соединенные Штаты.





Происшествия «В квартирі керівника підрозділу НАБУ виявили "прослушку"»
Происшествия «Спротив триває: 1578-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Глава МИД Украины Сибига назвал способ заставить Путина закончить войну»
Происшествия «Сили оборони України вразили нафтотермінал і морську логістику РФ у Краснодарському краї»
Мир «Міноборони Британії випробувало далекобійні ракети для України, здатних вражати цілі в Москві»
Мир «Перший раунд переговорів між США та Ірану у Швейцарії завершився скандалом»