Покончил жизнь самоубийством владелец сталелитейного гиганта
В Лондоне покончил жизнь самоубийством владелец британского сталелитейного гиганта Caparo Industries Ангад Пол. Мужчина выпрыгнул из окна своего особняка в престижном районе столицы Британии.
Согласно полученным данным, 45-летний Ангад Пол получил тяжелые, несовместимые с жизнью травмы, выбросившись с восьмого этажа здания, которое ему принадлежало.
Как известно, за 2 недели до этого компания была передана в административное управление в рамках процедуры банкротства.
"Расследование в отношении обстоятельств инцидента продолжается, однако сейчас мы не рассматриваем происшествие как подозрительное", - отметили сотрудники полиции.
Добавим, что в настоящее время вся сталелитейная промышленность Великобритании переживает не лучшие времена в связи с падением цен на готовую продукцию. Caparo Industries пережила сокращение сотрудников и перешла в административное управление.





Происшествия «Аудіоперехоплення ДШВ: російські командири наказують вбивати своїх поранених солдатів»
Общество «Украина вынуждена привлекать самых молодых бойцов на самые горячие участки фронта, – WSJ»
Общество «Зірка українських серіалів приєднався до лав ЗСУ»
Происшествия «Справа про хабарі: Екскерівникам ДПСУ суд обрав запобіжні заходи»
Политика «Самолет ВВС США, ищущий ядерные следы, приземлился в Великобритании»
Мир «Ликвидация антикоррупционных органов в Словакии может повлиять на выплаты от ЕС, – Politico»