09:25 / 05.11.2015
Мир
Россия поставила в Сирию зенитные ракетные системы
Россия поставила не только истребители, штурмовики, бомбардировщики, вертолеты
Россия поставила в Сирию зенитные ракетные системы, чтобы предотвратить возможные угоны самолетов ВКС России и ответные удары. Об этом сообщил главнокомандующий Воздушно-Космическими Силами России Виктор Бондарев, сообщает УНИАН.
По его словам, Россия поставила не только истребители, штурмовики, бомбардировщики, вертолеты, но и зенитные ракетные системы.
«Мы просчитали все возможные угрозы... Потому что могут быть различного рода форс-мажорные обстоятельства. Допустим, угон боевого самолета на территории сопредельного с Сирией государства и нанесение удара по нам. И к этому мы должны быть готовы», - сказал он.





Политика «Україна отримала зелене світло для відкриття всіх переговорних кластерів з ЄС»
Политика «Зеленський нагородив Меланію Трамп орденом княгині Ольги»
Общество «У віці 93 років помер скандально відомий режисер Тінто Брасс»
Политика «Фон дер Ляєн проігнорувала спільний брифінг із президентом Польщі на тлі конфлікту навколо суду»
Киев «Побачив дружину з іншим: на Київщині чоловік чотирма пострілами вбив суперника»
Мир «Ексміністра армії США Дена Дрісколла взяли на роботу в OpenAI»