В РФ расстреляли 7 человек за съемку ДТП на телефон
В результате конфликта семеро человек оказались в больнице
В российском городе Салават семерых человек расстреляли из-за съемки ДТП на телефон, сообщает Сегодня.
Стрельбе предшествовал дорожный конфликт, который случился за несколько часов до событий на территории автосервиса.
Минувшим вечером пострадавшие присутствовали на дне рождения друга в ресторане. Во время праздника одному из них позвонил знакомый и попросил помощи на дороге: водитель слетел в овраг недалеко от их местонахождения.
Несколько мужчин согласились помочь и покинули ресторан.
"Во время выталкивания автомобиля к ним подошли трое неизвестных и стали снимать происходящее на мобильный телефон, громко комментируя. В результате произошла словесная перепалка и один из неизвестных выхватил травматический пистолет и несколько раз выстрелил в лицо мужчине", - рассказал источник.
По предварительным данным, неизвестные скрылись, пострадавший был доставлен в травмпункт, а компания из семи человек вернулась в автосервис, принадлежащий раненому, чтобы обсудить ситуацию. Неожиданно в помещение ворвались неизвестные в масках и открыли огонь.
В результате конфликта семеро человек оказались в Центральной городской больнице города с огнестрельными ранениями. Состояние каждого из них оценивается как тяжелое.





Мир «Норвегія перетворила образу Трампа на рекламу своїх дизайнерських туалетів»
Политика «Росія готує імперське шоу в Ханському палаці, Україна звернулася до ЮНЕСКО»
Политика «Зеленський заявив про важливі переговори в Туреччині та нові дипломатичні перспективи»
Общество «Прикордонники отримали доручення повідомити про виїзд Кравченка, але не забороняти його»
Происшествия «На Франківщині хабарників із Держпраці звинувачують у системних поборах з бізнесу»
Мир «МЗС України перевіряє, чи є українці серед загиблих і постраждалих унаслідок аварії в Іспанії»