Олланд пообещал выяснить причины ДТП на юго-западе Франции
Большинство пассажиров автобуса - пожилые люди
23 октября, президент Франции Франсуа Олланд пообещал установить все причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли более 40 человек, передает MIGnews.com.ua.
"Мы выясним все подробности этой трагедии. Все службы (спасения - ред.) находятся на месте, чтобы предоставить необходимую помощь и поддержать родственников", - говорится в коммюнике Олланда.
Президент Франции уже направил соболезнования семьям погибших.
Напомним, число погибших в результате столкновения автобуса и грузовика в городе Либурн на юго-западе Франции возросло до 49 человек.
Большинство пассажиров автобуса - пожилые люди, отправлявшиеся на экскурсию. При этом водители обоих транспортных средств погибли.





Политика «"Арешт" Олени Зеленської: Антикорупційні органи прокоментували інформацію»
Происшествия «Путін заявив про «успішне» випробування ракети «Сармат» і її готовність до бойового чергування»
Мир «Чоловік у Чехії вкрав 800-річний череп святої Здіслави і залив його бетоном»
Мир «Две трети немцев сомневаются в эффективности любой правящей коалиции»
Происшествия «Охоронці Зеленського приїхали за Єрмаком до СІЗО, – розслідування»
Мир «Пакистан направив до Саудівської Аравії 8 тисяч військових»