США будут сдерживать действия России в Украине и Сирии
Картер пообещал принять "все необходимые меры" против "возрождающейся" России
Министр обороны США Эштон Картер пообещал принять "все необходимые меры" против "возрождающейся" России, действия которой в восточной Европе и на Близком Востоке вызывают разочарование Вашингтона, сообщает УНИАН.
По словам Картера, российский президент Владимир Путин привел страну к изоляции.
"Президент России Владимир Путин обернул свою страну в пелену изоляции, которую способны изменить только радикальные перемены", - сказал Картера.
США, по словам Картера, "будут принимать все меры по сдерживанию враждебного и дестабилизирующего воздействия РФ в Украине и Сирии".
Напомним, что причиной отказа США принять делегацию РФ для обсуждения сирийского конфликта является нежелание Москвы "внести конструктивный вклад" в борьбу с "Исламским государством".





Происшествия «Офіс генпрокурора має відповісти, чому у Вишневому зруйновано 13 гектарів житлової забудови»
Мир «Стало відомо про плани Емманюеля Макрона після президентства»
Мир «Трамп: Європа перетворюється на "країну третього світу" через мігрантів»
Происшествия «16-річні батьки залишили немовля без нагляду, а дитина захлинулась їжею, – депутат»
Мир «Тіло Березовської знайшли зі вогнепальними пораненнями голови після слідчого експерименту»
Политика «Рютте: Сложно предположить, что должно произойти, чтобы вынудить Путина сесть за стол переговоров»