США и РФ достигли прогресса в переговорах по небу над Сирией
Переговоры прошли достаточно профессионально
Видеоконференция Пентагона с представителями Минобороны РФ прошла успешно. Сторонам удалось достичь прогресса в переговорах по предотвращению конфликтов в небе над Сирией. Об этом говорится в заявлении представителя Пентагона Джеффа Дэвиса, передает УНН.
Согласно сообщению, переговоры прошли достаточно профессионально.
"14 октября в закрытом режиме состоялась третья дискуссия, нацеленная на шаги, которые РФ и члены коалиции против "Исламского государства" могут сделать для обеспечения безопасных операций в Сирии", - говорится в заявлении представителя Пентагона Джеффа Дэвиса.
Отмечается, что "в ходе дискуссии был достигнут прогресс".
Ранее Минобороны РФ сообщило, что военные эксперты России и США провели третью видеоконференцию.





Политика «Конгрессмены США призвали Украину не сдаваться до января»
Происшествия «Авиаудары РФ по Комышувахе унесли 29 жизней: ещё 48 человек числятся пропавшими без вести»
Общество «Інцидент у Петропавлівській Борщагівці: Все, що відбувається в інформаційному просторі довкола теми подій на Київщині, на руку росіянам – Прокопенко»
Экономика «НАТО відкриває для українських розробників зброї свої гранти та понад 200 лабораторій»
Общество «Укргідрометцентр: 3 листопада прогнозують 0° до +15°»
Мир «Трамп, Сі і Путін можуть уперше зустрітися втрьох: Порядок денний не визначено»