В Египте телеведущая призвала смотреть порно
В Египте обсуждение вопросов секса является крайне деликатной темой
Египетская актриса и телеведущая Энтиссар оказалась в центре скандала в Египте, заявив, что неженатым мужчинам полезно смотреть порнографию, сообщают Подробности.
Проправительственная организация подала на нее жалобу, а генеральный прокурор Египта обвинил актрису в призывах к разврату.
Все началось со слов Энтиссар, которая выступила против блокировки порносайтов и телеканалов. По ее словам, они являются подспорьем молодым мужчинам, которые пока не могут себе позволить расходы на свадьбу.
В Египте обсуждение вопросов секса является крайне деликатной темой, поскольку в обществе широко распространено сексуальное насилие, и число случаев нападений резко возросло после свержения президента Хосни Мубарака.
В 2014 году президент Абдель Фаттах Сиси приказал египетской полиции искоренить это явление.
Он сказал, что сексуальное насилие неприемлемо, и призвал граждан Египта "восстановить моральные устои общества".





Общество «Полонені з КНДР, які воювали за РФ, хочуть виїхати до Південної Кореї»
Политика «Зеленський і Трамп сьогодні проведуть спільну розмову з лідерами Європи»
Политика «"Батьківщина" не дозволить ввести ПДВ для ФОПів»
Мир «Британські принцеси Кетрін і Шарлотта вразили світ фортепіанним дуетом»
Мир «Майже 20 градусів тепла: В Ісландії зафіксували рекордну для грудня температуру»
Политика «Арахамія анонсував зміни до закону про вибори для військових»