09:59 / 12.10.2015
Мир
В Ираке ранен лидер ИГ
Удар был нанесен в соответствии с точными разведданными
В Ираке в результате авиаудара иракских ВВС по автомобилям боевиков лидер ИГ Абу Бакр аль-Багдади получил ранения, его заместители убиты, передает Украинская правда.
При подрыве автомобилей погибли ближайший помощник аль-Багдади Абу Умар аш-Шишани и командиры боевиков Абу Анис аль-Сури, Абу Саид аль-Карбули, а также террорист по кличке "Омар".
Напомним, ВВС Ирака нанесли удар по конвою лидера радикальной группировки "Исламское государство" Абу Бакра аль-Багдади в провинции Анбар на западе страны. Удар был нанесен в соответствии с точными разведданными и координировался военным командованием.





Политика «США сделали Москве "интересные предложения" по войне в Украине, – Ушаков»
Происшествия «Росіяни тікають з АЕС «Бушер» в Ірані»
Общество «Померла іконописиця Крістін Дохват, яка розписала понад 80 храмів»
Одесса «В Одессе уволили профессора: Студент пожаловался, что экзаменационные билеты были на русском языке»
Мир «Трамп хоче обмежити право голосу країн НАТО, які мало витрачають на оборону, – ЗМІ»
Мир «США не проти постачання російської нафти на Кубу, незважаючи на енергетичну блокаду, – Трамп»