Убийца людей в Орегоне хотел прославиться в прессе
На месте преступления найдено три пистолета и винтовки
Накануне, в среду ночью, убийца сообщил о своих планах сделать стрельбу, вероятно убийца в Оригоне хотел прославиться в прессе, передает УНН.
На месте преступления найдено три пистолета и винтовки, которые, вероятно, принадлежали стрелку.
По данным источников, близких к расследованию, представители власти изучают переписку на одном из форумов между предполагаемым стрелком и другими участниками.
Накануне, в среду ночью, убийца сообщил о своих планах сделать стрельбу. Некоторые участники форума подводили его к этому, давали советы как это лучше сделать и оружие использовать.
При этом, другие форумчане называли вероятного стрелка "жалким неудачником". В своем сообщении предполагаемый убийца написал: "Это мой единственный шанс попасть на страницы газет. Я так ничтожен".
Ранее сообщалось, что окружной шериф Джон Дуглас Ханлин подтвердил, что человек, который стрелял в колледже в американском штате Орегон, был убит.
Напомним, что в одном из колледжей американского штата Орегона устроили стрельбу. Инцидент произошел в городе Розбург.
По крайней мере 20 человек получили серьезные ранения. В настоящее время стрелок задержан.
Стрельба произошла в колледже Umpqua Community College, в котором учатся 3300 студентов.





Мир «Європейські футбольні чиновники оштрафують Україну за банер про терористичну країну»
Происшествия «Спротив триває: 1381-ша доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Макрон і Мерц попередили, що США можуть зрадити Україну»
Мир «Італійські політики не мають єдності в питанні допомоги Україні»
Политика «Єрмака уже виключено зі складу РНБО і Ставки»
Происшествия «Наслідки нічної атаки: у Фастові росіяни знищили вокзал (фото)»