Француженка добилась пособия по инвалидности из-за аллергии на Wi-Fi
Жительница Франции, 39-летняя Марин Ришар, заявила, что у нее аллергия на электромагнитное излучение. Более того, француженка смогла отстоять в суде право получать пособие по инвалидности в размере 500 евро в месяц. Об этом сообщает издание Bloomberg.
Ришар утверждает, что от использования мобильников, Wi-Fi роутеров и других приборов, испускающих электромагнитные волны, у нее ухудшается самочувствие, учащается сердцебиение, появляется тошнота и головные боли.
Эти симптомы заставили женщину уехать подальше от цивилизации, и поселится в горах, в домике, где нет даже электричества.
Стоит отметить, что врачи не признают появления аллергических реакций от электромагнитного излучения, однако суд все же решил стать на сторону француженки и назначить ей выплату пособия по инвалидности, которое она будет получать ближайшие три года. Однако все это время женщина должна оставаться проживать в своем домике в горах.





Мир «"Удар Ястреба": Трамп объявил о начале операции в Сирии»
Политика «Хотіли звільнити але передумали дорога до Буковеля важливіша»
Политика «США можуть депортувати викривача злочинів тоталітарного Китаю»
Происшествия «У Дніпрі мешканці напали на бригаду енергетиків»
Политика «Объем военной помощи Украине не сократился несмотря на изменения в США, – генерал НАТО»
Происшествия «СБУ вивела з ладу російський танкер QENDIL у нейтральних водах, – ЗМІ»