В Крыму зарезали звезду советских фильмов
Войновский истекал кровью от полученных ранений
В Крыму зарезали 56-летнего советского актера Андрея Войновского, известного по фильмам "Кортик" и "Чудак из 5 "Б", сообщают Вести.
Инцидент произошел еще 19 августа в Партените, куда мужчина приехал на отдых со своими товарищами.
"В Партенит пятеро товарищей приехали на отдых. После того, как они искупались в море, решили дома отметить приезд в Крым. Что конкретно там произошло, не знаю, но закончилось все очень страшно. Один из товарищей убил троих друзей. Выжил только один друг, и то можно сказать чудом - он решил не участвовать в посиделках и уснул в другой комнате", - рассказала знакомая Войновского Ольга Мозговая.
Когда друг актера, спавший в соседней комнате, проснулся, то двух мужчин застал уже мертвыми, а Войновский истекал кровью от полученных ранений.
"Друг, который во время произошедшего находился в другой комнате, рассказал, что перед тем, как актера забрали в больницу, он успел сказать, что все это сделал их товарищ. Подозреваемого на тот момент в доме уже не было. Андрей умер 20 августа. Его прооперировали, но ранения все равно оказались слишком тяжелыми", - поделилась Мозговая.
Причиной случившегося называется потасовка из-за сильного алкогольного опьянения и проблемы с психикой у подозреваемого.





Происшествия «Через ворожий обстріл на Чернігівщині змінено рух потягів»
Мир «Російський суд ухвалив рішення про стягнення «боргу» з посольства України»
Мир «Офіційний Пекін погрожує скасувати візит Трампа до КНР, якщо США продадуть зброю Тайваню, – FT»
Политика «Дональд Трамп за год не ввел действенные санкции против РФ, – BBC»
Мир «Трамп наказав продавати зброю насамперед країнам, які найбільше інвестують у власну оборону»
Политика «Президент Словакии раскритиковал решение передать Украине МиГи»