15:38 / 28.08.2015
Мир
В Китае нашли женщину-единорога
У старой китаянки обнаружили редкое заболевание, которое привело к появлению на ее голове рогового выроста
Об этом сообщает Metro.
Лиянь Сюджень, которой уже исполнилось 87 лет, заболела восемь лет назад. Сначала она заметила на голове черную родинку. К врачам она обращаться не стала и лечила ее травами.
И два года назад с родинки развился вырост размером с небольшой палец. Недавно он начал стремительно расти из-за того, что сын женщины повредил вырост когда мыл ей голову.
Врачи исследовали вырост и пришли к выводу, что он состоит из кератина – протеиновой соединения, из которой формируются ногти и волосы. Сейчас они надеются успешно его удалить.





Политика «Кремль смягчает позицию по Украине за кулисами переговоров, – Kyiv Independent»
Происшествия «Білоруська шпигунка намагалася "інтегруватися" до ГУР»
Политика «Китай может повлиять на Путина и закончить войну РФ против Украины, – премьер Финляндии»
Мир «На стене одной из комнат Белого дома поместили фотографию Трампа и Путина (фото)»
Мир «Армія Польщі найбільша в ЄС, проте зіткнулася з новими викликами гібридної війни, – WP»
Происшествия «Смертельна ДТП у Київській області: загинули пасажири легковика, постраждали люди з маршрутки»