17:14 / 20.08.2015
Мир
Запретить Википедию, которая содержит вредную для россиян информацию, предлагает Роскомнадзор
Роскомнадзор может заблокировать "Википедию", если она не удалит информацию о приготовлении наркотика.
Об этом в четверг сообщают РИА Новости, ссылаясь на сообщение ведомства.
Отмечается, что в Роскомнадзор поступило решение Черноярского районного суда Астраханской области от 25 июня 2015 года о запрете распространения на территории России информации о способах приготовления наркосодержащего вещества, размещенной на странице русскоязычной версии интернет-ресурса "Википедия".
Соответствующее уведомление установленным порядком направлено в адрес администрации ресурса.





Происшествия «Індійські правоохоронці стверджують, що 6 українців могли незаконно перевозити дрони до Індії: що кажуть в МЗС»
Политика «Война в Иране негативно сказывается на Украине и приводит к постоянной отсрочке мирных переговоров, – Зеленский»
Мир «Російські БПЛА "Ланцети", які атакували Київ, містять компоненти західних країн, – Офіс Президента»
Политика «Радіна спростувала заяви про блокування роботи Верховної Ради»
Политика «В Пентагоне заявляют, что США стремятся к миру на основе надежных гарантий безопасности для Украины и ЕС»
Мир «Американський F-35 вперше уражено іранським вогнем»