Приключения Пескова продолжаются (ФОТО)
Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков и его жена Татьяна Навка проводят медовый месяц в компании друзей на самой большой в мире парусной яхте Maltese Falcon, аренда которой стоит 385 тысяч евро в неделю.
Об этом сообщает Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального.
«В конце прошлой недели с Фондом борьбы с коррупцией связался весьма надежный источник и сообщил: пока пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков проводит медовый месяц с Татьяной Навкой, небольшим кругом друзей и детьми на арендованной яхте Maltese Falcon у берегов Сардинии», - говорится в расследовании Фонда.
ФБК утверждает, что аренда яхты Maltese Falcon стоит 385 тысяч евро или 26 млн рублей в неделю. И эта стоимость не включает расходы на еду и развлечения. Чиновнику Пескову, не занятому ранее в бизнесе, нужно выложить всю зарплату за 3 года, чтобы позволить себе провести на этой яхте только 7 дней.





Происшествия «Представників «Батьківщини» підозрюють у замовленні терактів і нападів — ЗМІ»
Экономика «Ситуация с госфинансами почти критическая – Корецкий»
Экономика «Голова бюджетного комітету Ради розповіла, скільки для України коштує день війни»
Происшествия «У Німеччині неподалік військового аеродрому знайшли уламки безпілотника»
Спорт «Смертельний півмарафон: Двоє 25-річних бігунів померли під час забігу в Англії»
Происшествия «DeepState повідомив про успіх на Донеччині»