Премьер России едет в Крым вслед за Путиным
Медведев побывает с рабочей поездкой в Крыму
17 августа, премьер-министр России Дмитрий Медведев побывает с рабочей поездкой в Крыму, передает УНИАН.
Медведев намерен посетить в крымском селе Стерегущее «Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» и встретиться с участниками форума.
Среди участников мероприятия также указаны министр образования и науки России Дмитрий Ливанов, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов.
«Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида», предназначенный для талантливой молодежи, продлится в Крыму до 2 сентября. Впервые это мероприятие провели на полуострове в прошлом году, когда Крым уже был оккупирован Россией.
Напомним, президент России Владимир Путин 17 августа проведет в Ялте в рамках рабочей поездки заседание президиума Государственного совета, посвященное развитию туризма в Российской Федерации.





Спорт «Наймолодшим шахістом в історії з рейтингом FIDE став 3–річний індієць»
Наука и техника «Kia презентувала футуристичний концепт автомобіля»
Шоу-биз «"Білявка у законі" Різ Візерспун написала роман про російських мільярдерів»
Экономика «Украина заморозила активы приднестровского олигарха Виктора Гушана за связи с ВПК России»
Происшествия «Не виходячи з коми, помер фронтмен гурту ADAM»
Происшествия «ГУР підтвердило, що має змогу прослуховувати російських високопосадовців»