11:51 / 10.08.2015
Мир
В США найдены убитыми шесть детей и двое взрослых
Тела были прикованы наручниками
Тела восьми человек – шестерых детей и двоих взрослых – обнаружены в доме в Техасе после ареста мужчины, обстрелявшего полицейских. Они были прикованы наручниками и убиты выстрелом в голову, сообщает Русская служба Би-би-си.
8 августа, полицейские, вызванные к дому в районе Хьюстона родственником погибших, заметили внутри тело ребенка и попытались войти.
Находившийся в доме мужчина начал стрелять в полицейских и сдался только через час после переговоров.
По словам полиции, подозреваемому Дэвиду Конли были предъявлены обвинения в тяжком убийстве. По меньшей мере, одному из убитых детей Конли приходится отцом.





Мир «Трампу здається, що війна в Україні може скоро закінчитися»
Происшествия «На Житомирщині сталася стрілянина між ТЦК та цивільним»
Мир «Ликвидация антикоррупционных органов в Словакии может повлиять на выплаты от ЕС, – Politico»
Происшествия «Ворог продовжує проводити деякі успішні операції на фронті»
Происшествия «На Покровському напрямку кілька десятків окупантів зазнали поразки (відео)»
Происшествия «Правоохоронці Житомирщині викрили військових ТЦК, які організували схему ухилення від мобілізації»