23:28 / 06.08.2015 Мир

В Турции перевернулся автобус с туристами, погибли четыре россиянина. Фото, видео

В Турции по дороге из Памуккале​ в Анталию перевернулся автобус с туристами.

По предварительным данным, погибли четыре российских туриста, еще 20 человек получили ранения, передает РБК.

Помимо россиян, в автобусе находились граждане Казахстана и Литвы, заявил временно исполняющий обязанности пресс-атташе посольства Александр Лешуков. 

Автобус принадлежит компании Kilit Global, с которой работают некоторые российские компании, сообщил совладелец Tez Tour Александр Синигибский.

«Авария произошла в сельской местности, информации пока очень мало. Пока нам известно лишь, что в автобусе было 38 человек. Среди них были клиенты Tez Tour и «Библио Глобуса», — сказал он.
По предварительной оперативной информации, полученной от Управления по вопросам безопасности провинции Денизли, среди погибших и пострадавших граждан Украины нет.