15:05 / 31.07.2015
Мир
Отток капитала из России усилился в 5 раз
Отток за прошедшую неделю составил $4,5 млрд.
Совокупный чистый отток денежных средств из фондов, инвестирующих в акции РФ, с 23 по 29 июля 2015 года составил $135,6 млн против оттока $26,2 млн. неделей ранее, по данным Emerging Portfolio Fund Research, передают Вести.
Как сообщается в обзоре Газпромбанка, с начала года по 29 июля 2015 года совокупный чистый отток денежных средств из фондов, инвестирующих в акции РФ, составил $249,9 млн.
В обзоре "ВТБ Капитала" говорится, что общий отток из фондов развивающихся рынков за прошедшую неделю составил $4,5 млрд. против оттока $3,3 млрд. неделей ранее.





Общество «В Україні 6 вересня очікуються пориви вітру 15-20 м/с»
Общество «Українська історія завжди сміється з прогнозів, а герої та антигерої міняються місцями щодня, - думка»
Происшествия «Операція "Карфаген": ВАКС обрав Кропиві тримання під вартою з альтернативою застави у 120 млн грн»
Политика «По данным СВР Украины Россия может нарастить баллистические удары осенью и зимой»
Мир «Трамп перефарбував волосся у темний колір»
Мир «Northern Viking показав здатність союзників діяти самостійно без американського лідерства»