16:00 / 29.07.2015
Мир
В Ираке из-за аномальной жары объявлены каникулы
Правительство уже второй раз в июле прибегает к подобной мере
Правительство Ирака объявило официальные четырехдневные каникулы из-за установившейся в стране рекордной 50-градусной жары. Каникулы начнутся в четверг, передает MIGnews.com.ua.
Правительство уже второй раз в июле прибегает к подобной мере, рекомендуя населению не покидать своих домов без острой необходимости.
Ранее нерабочий день был объявлен в четверг, 16 июля: тогда выходной был у всех государственных учреждений, кроме банков и правоохранительных органов.
Высокая температура является обычным явлением в Ираке, при этом частые отключения электроэнергии и воды осложняют жизнь местных жителей и сказываются на функционировании различных учреждений.





Происшествия «П’яний майор НГУ вбив військового ЗСУ: що замовчує Генерал Нацгвардії Антон Задорожний»
Общество «Вбивство військовослужбовця Семироза – до чого тут Генерал Задорожний?»
Происшествия «Невідомі маршрути та погрози фільтрацією – чому жителі Олешок бояться евакуації»
Политика «Москва хоче переговорів без ЄС, Брюссель наполягає на тривалому й стійкому мирі»
Общество «Уряд змінить правила роботи бізнесу під час повітряних тривог жовтого рівня»
Происшествия «Контррозвідка СБУ затримала двох військових РФ, які прямували до Києва»