ИГИЛ хочет развязать войну в Индии
ИГИЛ хочет развязать войну в Индии с целью приблизить "конец света"
Согласно найденному в Пакистане документу ИГИЛ под названием "Краткая история исламского халифата, халифата Пророка", экстремисты собираются создать значительную террористическую группировку в Афганистане и Пакистане, чтобы развязать войну в Индии с целью приблизить "конец света", сообщает УНИАН.
Американский институт СМИ (AMI) получил от граждан Пакистана 32-страничный документ, в котором раскрываются подробные детали запланированных атак на солдат США в Афганистане и на американских дипломатов и пакистанских чиновников. Эксперты из разведывательных служб Соединенных Штатов уже подтвердили подлинность данного документа.
В "Краткой истории исламского халифата, халифата Пророка" говорится о намерениях ИГИЛ объединить десятки организаций талибов из Афганистана и Пакистана в единую армию, а также раскрываются планы ведения боевых действий.
В документе подчеркивается, что нападение исламистов на Индию спровоцирует апокалипсическую войну со США.
"Даже если США нападут на нас вместе со своими союзниками, а это несомненно случится, то это приведет к объединению уммы (религиозной общины – прим. ред.) в финальной битве", - говорится в сообщении.





Общество «Синод УГКЦ у Зарваниці ухвалив Кодекс канонів, базовий документ, над яким працювали десять років»
Мир «Росія тимчасово зупинила рух на кількох прикордонних залізничних напрямках із Фінляндією»
Мир «Він був справжнім трудівником: Трамп розповів про останню розмову з Гремом»
Происшествия «Украинские дроны атаковали Москву и нефтебазу в Ставропольском крае»
Происшествия «Начальник юридичного департаменту ДП «Ліси України» з Луцька Наталія Молочко отримала хабаря від директора ТОВ «РедМет» Олега Богельського»
Происшествия «Християнський корпус, фонд «Надія» та 225-й ОШП Олега Ширяєва об’єднують зусилля для підтримки фронту»