В США медведь съел 38 пирогов
Два пирога хищник забрал с собой
В американском штате Колорадо медведь пробрался в местную пекарню и съел 38 пирогов. Еще два пирога хищник забрал с собой, сообщает Корреспондент.net.
Медведь проник в пекарню Colorado Cherry Company города Лайонс, не попав в объективы камер видеонаблюдения. Он разбил окно, оставил много следов и съел 24 вишневых и 14 яблочных пирогов.
По словам владелецы заведения Кристи Ленерт, нанесенный ущерб оценивается как минимальный. Она также отметила, что косолапый не тронул пироги с клубникой и ревенем.
"Наверху у меня целый ресторан, но он оставался в уголке, где пироги остывали на прилавке", – рассказала хозяйка.
Сообщается, что для Кристи Ленерт это уже не первый подобный инцидент. Ранее медведь забрался в другую ее пекарню в городе Лавленд.





Происшествия «Путин не выполняет обещания: После заявлений об энергетическом перемирии РФ запустила по Украине "Искандер-М" и 111 БПЛА»
Мир «Трамп объявил о чрезвычайном положении в ответ на угрозы со стороны Кубы»
Общество «В рамках репатріаційних заходів в Україну повернули 1000 тіл загиблих оборонців»
Общество «Украине грозит обострение гуманитарного кризиса в связи с экстремальными морозами до -30 °C, – Der Spiegel»
Мир «Пхеньян снизил объемы поставок оружия РФ, – СМИ»
Мир «Ликвидация антикоррупционных органов в Словакии может повлиять на выплаты от ЕС, – Politico»