Участник акции протеста зашил себе рот
Несколько десятков человек остались на площади Свободы в центре Еревана. Активисты акции протеста против подорожания тарифов
В Ереване один из участников акции протеста против подорожания тарифов на электроэнергию зашил себе рот.
Как сообщил "Интерфаксу" объявивший голодовку представитель демонстрантов Давид Санасарян, один из участников акции зашил себе рот. "Таким образом, он выражает свой протест", - сказал Санасарян.
Как сообщалось ранее, несколько десятков человек остались на площади Свободы в центре Еревана. Активисты акции протеста против подорожания тарифов на электроэнергию постелили одеяла на ступеньках Театра оперы и балета, намереваясь провести здесь ночь.
Ранее полиция Армении не разрешила демонстрантам провести шествие в центре Еревана.
Акция протеста проходит близ проспекта Баграмяна, где днем в понедельник полиция Армении разобрала баррикады, оттеснив протестующих, и восстановила нарушенное на протяжении двух недель транспортное движение.





Происшествия «В армії ворога з'явилася нова крилата ракета "Ковер" з авіабомбою: У ГУР розкрили її характеристики»
Мир «У Пхеньяні відкрили музей із технікою, захопленою в Україні»
Политика «Україна попередила Ізраїль про наслідки через балкер із зерном»
Политика «Польща співпрацюватиме з Україною у створенні сучасної армади безпілотників, – Туск»
Политика «Україна наразі є "унікальним випробувальним полігоном" для тестування обладнання, – Міноборони Польщі»
Мир «Європарламент підтримав збільшення семирічного бюджету ЄС до понад 2 трлн євро»