Страсть к селфи убила 50 человек
Селфи стали причиной гибели 50 человек во всем мире
В Москве в ночь на субботу 21-летняя выпускница вуза упала с 15-метровой высоты во время селфи с друзьями на фоне бизнес-центра Москва-Сити. В этом году Россию охватила эпидемия несчастных случаев при попытке сфотографировать себя, передает Корреспондент.net.
Рязанский школьник разбился насмерть во время селфи: он упал с железнодорожного моста, фотографируясь рядом с высоковольтным проводом.
В Чечне при попытке сфотографировать себя погиб подросток: он пытался залезть на бетонную плиту, но одна из плит упала и придавила его.
21-летняя москвичка случайновыстрелила себе в голову из травматического пистолета, пытаясь сфотографироваться с оружием.
15-летний школьник погиб в Санкт-Петербурге, сорвавшись с пятого этажа при попытке сделать селфи.
Украина также не стала исключением этой эпидемии. В мае в селе Смильно Львовской области 13-летняя школьница залезла на крышу поезда и попросила подружек сфотографировать ее на камеру. Вместо красивых снимков девочка получила мощнейший удар током. У ребенка ожоги I-II степени 70% тела.
Примерно тогда же пострадал еще один подросток в Киевской области. 12-летний мальчик залез на крышу вагона ради кадров. Получив разряд током в 27 тысяч вольт, ребенок умер в больнице.
Согласно статистике, в 2015 году селфи стали причиной гибели 50 человек во всем мире.





Политика «Зеленський розповів про свої плани щодо ЗСУ після війни»
Мир «Швейцарія гарантує Лаврову безпеку на своїй території»
Мир «Трамп опублікував відео подружжя Обами в образі мавп»
Происшествия «На Львовщине произошел мощный взрыв на автотранспортном предприятии»
Политика «Госдеп США одобрил поставку запчастей для украинской военной техники»
Мир «Тегеран відмовився припиняти збагачення урану на вимогу Вашингтона, – WSJ»