В мечетях Саудовской Аравии установят видеонаблюдения
Это решение принято вследствие двух взрывов в мечетях
Камеры будут расположены как внутри мечетей, так и снаружи, чтобы обеспечить полноценный обзор и таким образом повысить безопасность верующих, передает Дело.
Это решение принято вследствие двух взрывов в мечетях в Восточной провинции страны и последнего кровавого происшествия в Кувейте.
Все взрывы были совершены смертниками, две бомбы были взорваны внутри мечетей, а третье нападение произошло снаружи, когда смертнику не удалось проникнуть в саму мечеть.
Последний взрыв в мечети Кувейта произошел в пятницу, 26 июня. Террорист-смертник подорвал себя в шиитской мечети в столице страны Эль-Кувейте. Во время взрыва в мечети находилось около двух тысяч верующих. По информации кувейтских правоохранителей, виновник взрыва - подданный Саудовской Аравии.





Мир «Польский обозреватель: Навроцкий войдёт в историю как «разрушитель отношений» с Украиной»
Происшествия «Рашисти мають певні успіхи на деяких напрямках фронту»
Происшествия «Окупаційна влада припинила продаж пального для населення та бізнесу»
Происшествия «Сили оборони України вразили нафтотермінал і морську логістику РФ у Краснодарському краї»
Происшествия «Спротив триває: 1580-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «"Страсти по Белому Орлу": У Навроцкого объяснили, почему не лишает орденов Муссолини и Шредера, но лишила Зеленского»