10:25 / 23.06.2015
Мир
В Россию может вернуться монархия. Семье Романовых предложили переехать в РФ и жить во дворце
Царской семье Романовых предложили вернуться в РФ и жить во дворце. Обращение княгине Марии Владимировне в Испанию и князю Дмитрию Романовичу в Данию отправил депутат законодательного собрания Ленобласти Владимир Петров.
Российский парламентарий уверен, что возвращение потомков императоров на родину сгладит "политические противоречия внутри страны, оставшиеся с момента Октябрьской революции", и возродит "духовную мощь народов России", пишут "Известия".
Сейчас Заксобрание региона готовит законопроект "Об особом положении представителей царской фамилии". В качестве официальной резиденции Романовых в России Петров предложил выделить дворец в Петербурге или в Крыму.





Происшествия «Під час обшуків співробітники СБУ побили заступника директора "Української бронетехніки": у СБУ відповіли»
Происшествия «Из Германии экстрадировали жителя Павлограда, подозреваемого в мошенничестве почти на 600 тыс. гривен»
Происшествия «Польські правоохоронці затримали чоловіків, які "допитували" українку про Бандеру (відео)»
Происшествия «Армия РФ продвинулась в Бахмутском районе на Донетчине, – DeepState»
Общество «Ветерани опублікували ТОП схеми ухилення від мобілізації, популярні серед блогерів та активістів»
Политика «Претендент на пост премьер-министра Британии пообещал сохранить курс в отношении Украины»