Верховный Главнокомандующий России намерен заняться молодыми чеченцами
На встрече с муфтиями и руководителями республик Северного Дмитрий Медведев заявил о необходимости разработки спецпрограммы по работе с молодежью на Северном Кавказе
Необходимость разработки такой программы диктуется тем, что, по словам Медведева, «бандформированиям по-прежнему удается втягивать под свое крыло, в свою преступную деятельность молодых людей».
Дмитрий Медведев подчеркнул, что такая программа «должна включать в себя и образовательно-просветительские, и воспитательные элементы, меры по обеспечению трудоустройства и организации нормального, современного и, в то же время, нравственного досуга для молодых людей».
Дмитрия Медведева поддержал президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, заявивший, как сообщает агентство Интерфакс, что необходимо «поднять на новый уровень работу идеологического характера, прежде всего среди подростков».





Политика «Москва отказалась продолжать перемирие и назвал условие "мира"»
Политика «Интеграция Украины в НАТО вряд ли состоится в ближайшее время, – Рютте»
Происшествия «Нацполіція ідентифікувала фсбшника, який керував тортурами цивільних»
Политика «Вашингтон може змінити підхід до війни в Україні на тлі внутрішньополітичної ситуації у США»
Политика «Процес приєднання України до НАТО стримують чотири держави, – Рютте»
Мир «"Справа Епштейна": Меланія Трамп заперечила будь-які зв’язки із засудженим сексуальним злочинцем»