09:44 / 04.05.2015
Мир
Полиция Германии отпустила путинских отморозков, но обещает следить за ними
Задержанных в Германии байкеров из колонны "Ночных волков" отпустили.
Об этом сообщается в понедельник в блоге мото-клуба в "Живом журнале".
"Отпустили. Как рассказывают задержанные участники мотопробега, после двухчасового согласования с Меркель паспорта вернули. Отпустить отпустили, но следить не перестали. Сейчас полиция наблюдает за отелем, в котором остановились НВ ("Ночные волки" - ИФ)", - говорится в сообщении клуба.
Ранее пресс-служба "Ночных волков" сообщила, что участники мотопробега и сопровождающие их российские дипломаты были задержаны полицией перед въездом в Мюнхене для проверки документов "на предмет террористической угрозы".





Политика «NYT: Зеленський системно підривав роботу наглядових рад у держкомпаніях»
Политика «Отсутствие мирного плана - это продолжение войны, которую европейцы не могут сами поддерживать, и которую Украина не может выиграть, – NYP»
Политика «"Группа семи" рассматривает конфискацию всех активов РФ ради мира в Украине, – заявление G7»
Мир «Орбан отказался платить за мигрантов и грозит «восстанием»»
Политика «Лидеры семи стран ЕС призвали Еврокомиссию предоставить Украине "репарационный кредит"»
Мир «Нетаньягу заявив, що долю його політичної кар’єри вирішуватимуть виборці»