12:56 / 10.04.2015
Мир
Клинтон второй раз попытает счастья в президентской гонке США
Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон объявит о готовности принять участие в борьбе за пост президента страны уже в это воскресенье.
Как сообщает "Интерфакс-Украина", об этом пишет в пятницу газета "Нью-Йорк дейли ньюс" со ссылкой на источник близкий к экс-первой леди страны.
Ожидается, что Х.Клинтон сделает соответствующее заявление в ходе видеообращения или через соцсети.
Официального подтверждения данных "Нью-Йорк дейли ньюс" не поступало.
Многие американские СМИ сообщают, что Х.Клинтон действительно объявит об участии в президентских выборах 2016 года в ближайшие выходные, однако точный день еще неизвестен.





Происшествия «На Прикарпатті розкрили масштабну аферу у сфері теплопостачання: збитки перевищили 71 млн грн»
Политика «Партнери України взяли на себе рекордні зобов’язання щодо оборонної підтримки»
Происшествия «Операторы ССО уничтожили группу россиян, которые хотели закрепиться возле железной дороги под Покровском»
Мир «Саммит в Хельсинки: Россия представляет собой наиболее значительную, непосредственную и долгосрочную угрозу евроатлантическому региону»
Мир «Латвія посилює боротьбу з російською пропагандою»
Экономика «Морський коридор України працює в умовах війни: підсумки роботи»