12:23 / 10.04.2015
Мир
Народный мемориал Немцову в Москве снова цинично убрали
В Москве на Большом Москворецком мосту, где был убит российский оппозиционер Борис Немцов, неизвестные вновь убрали народный мемориал.
Как сообщает «Эхо Москвы», сейчас на месте гибели политика нет ни цветов, ни свечей, ни портретов.
Накануне сообщалось, что «Гормост» настаивал на перемещении части цветов, объясняя это необходимостью плановых работ по очистке парапета моста. Вызванные активистами сотрудники полиции тогда пояснили, что цветы увезли на кладбище.
Как известно, народный мемориал Бориса Немцова также разбирали в ночь на 28 марта. В особо охраняемой зоне рядом с Кремлем около десяти мужчин уносили все цветы, фотографии и свечи. Вскоре москвичи вновь снесли цветы к месту гибели политика.
000





Одесса «Армія РФ атакувала Одесу: є влучання по транспортній інфраструктурі»
Спорт «Смертальний політ: В Альпах за два дні розбилися два парапланеристи»
Общество «Президент Польщі замовчує депортації українців і злочини проти цивільного населення»
Происшествия «У Києві затримали екскомбрига 155 ОМБр Лучанова, підозрюваного у справі про вбивство двох братів»
Мир «У США оцінили потенціал України щодо виробництва Patriot»
Мир «ФРН профінансує 50 тисяч ударних дронів для України»