Путин попал в поле зрения ЦРУ
США должны продолжать оказывать давление на президента России Владимира Путина в связи с ситуацией в Украине.
Такое мнение высказал в воскресенье, 22 марта, в интервью телеканалу Fox News директор Центрального разведывательного управления Джон Бреннан, передает ТАСС.
«Думаю, нам необходимо продолжать оказывать давление на Путина для того, чтобы украинский народ и украинское правительство могли иметь мирное и безопасное будущее», – сказал Бреннан.
Бреннан также отметил, что, на его взгляд, Путину не нравится ситуация, в которой оказалась экономика России. «Думаю, он должен понять, как выйти из сложившейся ситуации, поскольку она наносит вред российской экономике и российскому народу», – заявил руководитель американского разведведомства. По мнению Бреннана, Путин «должен осознать, что если Россия хочет играть соответствующую ей роль в мире, она должна уважать территориальную целостность, суверенитет и независимость стран, находящихся в ее регионе».





Мир «Кронпринц Ирана Реза Пехлеви призвал Трампа и Нетаньяху наносить удары по репрессивному иранскому режиму»
Политика «Україна продовжить роботу разом із партнерами для досягнення миру, – Зеленський»
Мир «Трамп пригрозив Ірану знищенням його електростанцій та дав 48 годин на відкриття Ормузької протоки»
Общество «Україна втрачає людей рекордними темпами»
Спорт «В Ірані стратили трьох осіб, включаючи 19-річного борця збірної країни»
Политика «Україна може суттєво пришвидшити процес вступу до ЄС, – Качка»