Французские ультраправые запятнаны подозрениями в мошенничестве
Европарламент проинформировал Европейское бюро по борьбе с мошенничеством (OLAF) о возможных финансовых нарушениях «Национального фронта».
В Европарламенте инициируют расследование возможных финансовых нарушений депутатами французской партии «Национальный фронт».
Об этом собственному корреспонденту Укринформа в Брюсселе сообщили в пресс-службе законодательного органа ЕС.
«Европарламент проинформировал Европейское бюро по борьбе с мошенничеством (OLAF) о возможных финансовых нарушениях «Национального фронта», - заявили в Европарламенте.
Соответствующее обращение направил в OLAF Президент законодательного органа ЕС Мартин Шульц. Возможные нарушения связаны с выплатой зарплат из бюджета ЕС 20 помощникам депутатов из «Национального фронта». Существуют подозрения, что эти помощники не выполняют свои прямые обязанности относительно обеспечения выполнения мандата французских депутатов.
Как известно, «Национальный фронт» является ультраправой националистической партией, которая поддерживает политику президента России Владимира Путина, в частности и военную оккупацию Крыма и агрессию на востоке Украины.





Политика «Ані у Києві, ані у Москві "не бачать великої цінності у продовженні переговорів", – FT»
Политика «У Пентагоні запевнили, що Україна отримає допомогу у 400 млн доларів»
Политика «Братислава обещает увеличить поставки оружия Киеву»
Мир «"Заповіт Трампа": Президент США залишив листа Венсу на випадок, якщо з ним "щось трапиться"»
Наука и техника «Amazon запускає новий сервіс для онлайн-продажів компанії»
Мир «Трамп и Си встретились в Пекине: темы саммита – торговля, расширение бизнеса на китайский рынок и Тайвань»