Французские ультраправые запятнаны подозрениями в мошенничестве
Европарламент проинформировал Европейское бюро по борьбе с мошенничеством (OLAF) о возможных финансовых нарушениях «Национального фронта».
В Европарламенте инициируют расследование возможных финансовых нарушений депутатами французской партии «Национальный фронт».
Об этом собственному корреспонденту Укринформа в Брюсселе сообщили в пресс-службе законодательного органа ЕС.
«Европарламент проинформировал Европейское бюро по борьбе с мошенничеством (OLAF) о возможных финансовых нарушениях «Национального фронта», - заявили в Европарламенте.
Соответствующее обращение направил в OLAF Президент законодательного органа ЕС Мартин Шульц. Возможные нарушения связаны с выплатой зарплат из бюджета ЕС 20 помощникам депутатов из «Национального фронта». Существуют подозрения, что эти помощники не выполняют свои прямые обязанности относительно обеспечения выполнения мандата французских депутатов.
Как известно, «Национальный фронт» является ультраправой националистической партией, которая поддерживает политику президента России Владимира Путина, в частности и военную оккупацию Крыма и агрессию на востоке Украины.





Мир «Під час "прямої лінії" з Путіними на телебаченні показали двійника, – ЦПД»
Мир «Папа Римський Лев XIV засмучений відмовою Кремля від різдвяного перемир'я»
Происшествия «Спротив триває: 1400-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Отсутствие ясных сигналов от России о готовности к компромиссу вызывает беспокойство, – Витакер»
Политика «Постпред США при НАТО назвал возможные сроки завершении войны в Украине»
Мир «Напередодні Різдва на вулицях Лондона з'явилися нові графіті Бенксі»